Могу ли я обратно прописаться в квартиру без согласия всех зарегистрированных в данной квартире?
Я бывшей ответственный квартиросъёмщик, получивший квартиру по ордеру 24 года назад, вместе с супругой и дочкой. 5 лет назад я развёлся и выписался из квартиры. Могу ли я обратно прописаться в квартиру без согласия всех зарегистрированных в данной квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы выехали из данной квартиры на другое постоянное место жительства и снялись с регистрационного учета, то Вы в одностороннем порядке расторгли в отношении себя договор социального найма. При этом не имеет значения, что на момент выезда Вы были ответственным квартиросъемщиком.
С уважением, адвокат
Жидких Дарья
Нет, не получится.