Вопрос по поводу выплаты это правда или это развод.

Вопрос №17327655 из г. Владимир
опубликован 07.05.2020, 10:15
Вопрос по поводу выплаты это правда или это развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

На электронную почту приходят письма что мне положена компенсацыонная выплата, я бы хотел узнать это правда или развод.

07.05.2020, 10:21

Скорее всего это мошенники потому что не какие выплаты не производятся если у вас нет детей с 3 до 7 лет.

07.05.2020, 10:24

Здравствуйте по поводу какой выплаты вы имеете ввиду?

07.05.2020, 10:17

На электронную почту приходят письма что мне положена компенсацыонная выплата, я бы хотел узнать это правда или развод.

07.05.2020, 10:21

Скорее всего это мошенники потому что не какие выплаты не производятся если у вас нет детей с 3 до 7 лет.

07.05.2020, 10:24