Мошенники через социальную сеть продавали лекарства на поток - моя история об угрозах и шантаже.
Дополню ответ Татьяны Голубковой.
Это обычные мошенники. Здесь на сайте таких случаев описано много.
Не забираете ничего! Не оплачиваете ничего! (п. 4 ст. 26.1 Закона оЗПП)
Телефоны звонящих в чёрный список.
Через 30 дней посылка за невостребованностью уйдёт обратно (правила Почты РФ; поищите на их сайте).
Исходя из предполагаемого веса, максимум, что Вы им должны - рублей 100-200 за пересылку. Из-за них в суд они не пойдут. Всё и так заложено в сверхстоимость.
Здравствуйте!
Это обычная мошенническая схема.
Статья 26.1 Закона о защите прав потребителей позволяет вам отказаться от товара в любой момент.