Мценск, 07.05.2020, 11:08

Является ли Благодарность Директора ФССП г. Москва догументом для получения ветерана труда.

Вопрос №17327901 из г. Орёл
опубликован 07.05.2020, 11:08
Является ли Благодарность Директора ФССП г. Москва догументом для получения ветерана труда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Вам за ответ, Благодарность получила в 2014 году, чем мне это может помочь, соц. защита мне отказала уже...

07.05.2020, 19:18

Отказ письменный? Если так - обращайтесь в суд с жалобой. Если письменного отказа нет, сначала его получите (для этого нужно письменно обратиться в соц. защиту), а затем - в суд.

Шансы увеличиваются, если благодарность объявлена за многолетний труд (или что-то типа того). Ну и требуется выслуга, достаточная для назначения пенсии (если вы с погонами - 20 календарных лет)

07.05.2020, 20:15

Здравствуйте!

Шансы есть, если Благодарность объявлена до 30.06.2016.

Если все случилось после этой даты, то перспектив нет, так как такое право теперь дает только медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов".

07.05.2020, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо Вам за ответ, Благодарность получила в 2014 году, чем мне это может помочь, соц. защита мне отказала уже...

07.05.2020, 19:18

Отказ письменный? Если так - обращайтесь в суд с жалобой. Если письменного отказа нет, сначала его получите (для этого нужно письменно обратиться в соц. защиту), а затем - в суд.

Шансы увеличиваются, если благодарность объявлена за многолетний труд (или что-то типа того). Ну и требуется выслуга, достаточная для назначения пенсии (если вы с погонами - 20 календарных лет)

07.05.2020, 20:15