Скиньте пожалуйста шаблон заявления на отмену судебного приказа.
Да нет никакитх шаблонов на отмену судебного приказа ст 129 ГПК РФ потому что каждая ситуация индивидуальна Чтобы отменить судебный приказ достаточно написать: с судебным приказом не согласен, прошу суд его отменить.
Е скидываем шаблонов. Поищите в интернете. Если возникнут сложности с составление заявления, можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга платная.
Можете договориться с любым юристом об этом.
Подготовка документов - платная услуга.
Добрый день.
Шаблоны можно найти в интернете, но я бы поручил его написать юристу.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления возражений на платной основе.
Либо поискать шаблоны в интернете.