Как продать приватизированную комнату в Крыму, если один из собственников несовершеннолетний - советы и рекомендации

Родственница проживает в Украине, приобрела недвижимость (3-х ком. кв). До 2014 года проживала в Евпатории, имела комнату в общежитии. Её приватизировала на себя и сына. Сейчас хочет её продать. Можно ли продать комнату и деньги получить сразу (сын несовершеннолетний). Или как поступить?

Лучший ответ

Приветствую. Вам необходимо собрать пакет документов и получить согласие опеки по продажу, кроме того найти долю в имуществе для ребенка либо положить на депозит, зависит от некоторых факторов. Удачи.

Потребуется разрешение органа опеки.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте) Если есть согласие органа опеки, то да, можно.