Как решить ситуацию с заблокированной зарплатной картой из-за задолженности по кредитке?
Помогите разобраться в ситуации. У родственницы имеется кредитка, по которой задолженность за месяц. Работники банка заблокировали зарплатную карту, объяснив так много, что пока не будет погашена полностью карта, они арест не снимут. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Переводите зарплату в другой банк для начала.
Спасибо за ответ!
Ничего в этом случае не сделать.