Сбербанк заблокировал социальную карту со военной пенсией и детскими пособиями из-за просрочки кредита - как решить проблему?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Подобная блокировка со стороны банка является не законной Вам нужно согласно ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ писать жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Если допустили просрочку, то лучше уже вообще ничего не оплачивать. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.
А вы не пробовали оформить карту в другом банке так как они продолжат снимать деньги с вашей сберкарты а так им нужно будет подавать на вас в суд.