Хотим продать квартиру. Приватизировали её. Какие документы надо ещё собрать для купли продажи квартиры. Спасибо.

Лучший ответ

Для регистрации сделки необходим договор купли-продажи (можно в простой письменной форме), кадастровый паспорт (который, если имеется в Росреестре, то дополнительно предоставлять не надо), Ваши правоустанавливающие документы на квартиру (договор приватизации, свидетельства о гос. регистрации права). Всё это сдаете вместе с покупателем на регистрацию. Госпошлина - 1000 руб. за регистрацию сделки и 1000 руб. за регистрацию права...