Жертва мошенничества - как я стала должником по непонятной ссуде и как вернуть свои деньги
Написать заявление то вы можете, основной проблемой будет доказать факт того, что он воспользовался вашими данными и присвоил денежные средства себе. Поэтому обратитесь в МФО с заявлением о проведении внутренней проверки по данному факту, параллельно обратитесь в полицию.
Я бы хотела записаться на консультацию к юристу в городе Омск на завтра, по вопросу займа который взяли на меня.
Это и по телефону по удалёнке можно сделать, тем более в условиях пандемии, полагаю это проблематично. Можете выбрать любого юриста на сайте.
С уважением!