Рязань, 19.06.2017, 00:45

Как отозвать согласие на обработку личных данных после подписания займа?

Вопрос №12715852 из г. Рязань
опубликован 19.06.2017, 00:45
Займ оформляла эта навязчивая девушка у меня на дому, подписывал его собственноручно. Скажите поподробнее после подписания бумаг на выдачу займа я могунаписать заявление как вы сказали о несогласии обработки моих личных данных, я просто не помню возможно я это подписал когда оформлял займ. Расскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что-то у Вас с отвечающим как-то не сходятся концы с концами. В ответе - совсем не то, что спрашивалось. Но - в ответ - респект.

Имеете права обратиться и отозвать своё согласие на обработку персональных данных.

Кстати, если это займ в МФО, то никак по 333 ГК РФ не снизить размер долга. Поскольку в МФО применяются договорные проценты в космических размерах, а не неустойки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 02:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Респект тебе Игорь. Подскажи еще пожалуйста. Коллекторы имеют право звонить более двух раз в неделю. Вроде как должен был выйти указ президента о колекторских правах, что они могут звонить только два раза в неделю и только в будние дни.

19.06.2017, 01:43

Здравствуйте. Что-то у Вас с отвечающим как-то не сходятся концы с концами. В ответе - совсем не то, что спрашивалось. Но - в ответ - респект.

Не имеют права коллекторы много чего делать. В том числе. И звонить по выходным дням. Все это - в ФЗ "О потребительском кредите" прописано. Жаловаться на них можно в прокуратуру, ЦБ РФ и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 02:12