Смс от Олеси Николаевны - прекращено взыскание по кредитным платежам, что это означает?
Мне сегодня пришло смс с 900 ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, 07.05.20 по карте карта 5876 прекращено взыскание по исполнительному производству №14147/20/54018-ИП от 04.02.20. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информация у судебного пристава: Щеглова Галина Александровна. Тел. 8 800 250-39-32. Хотелось бы узнать, что это. Долг у приставов есть, но я его не оплачивала.
С вашей карты будут списывать долг судебные приставы.
На сайте ФССП:
Если "прекращено", то взыскания не будет вестись с этой карты (детские пособия?).