Как получить лицензию в Росздравнадзоре на стоматологию общей практики - условия и требования
Может ли доктор имеющий специальность "стоматология общей практики" и работающий по специальности более 5 лет открыть стоматологический кабинет и получить лицензию в росздравнадзоре на "стоматологию общей практики"? Или нужно исключительно иметь специализацию по разным видам стоматологической деятельности и далее оформлять лицензии?
В случае открытия стоматологии используется код 86.23 – «Стоматологическая практика».
Лицензия оформляется на каждого отдельного сотрудника в соответствии с его специализацией, если вы планируете найм работников.
Лично на вас оформляется одна лицензия с указанием конкретных видов деятельности.