Мать троих детей не может получить пособие из-за отсутствия алиментов от первого мужа - что делать?
У меня от первого брака сын старший, и его отец не платит алименты, я подавала на алименты в 2009 году, какое то время были оплаты потом прекратились, я и не спрашивала больше, но сейчас у меня третий ребёнок и я не могу собрать пособия на ребёнка, (а ему уже скоро полгода,) из за этой справки, то что я не получаю алименты, как быть, если я в этом месяце не сдам бумаги на пособия я не смогу получить пособия на ребёнка.
Лучший ответ
Возьмите у приставов справку о размере удержаний и из нее будет видн о что вам ничего не начисляется, приставы принимают по вторникам с 13 до 18 и четвергам с 9 до 13
Спасибо, теперь все ясно.