Как вернуть деньги за отмененный рейс через посредника - опыт и рекомендации.
Вы официальную претензию подавали? Если нет то обязательно надо подать, это вам в суде потом может дать возможность взыскать дополнительно неустойку и штраф.
Обращаться в суд.
Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.
Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.