Как оспорить кредит, который я не брал?
Позвонили из банка, сказали вам одобрена сумма, если вы согласны переведём вам на карту, я подумал это будет работать как кредитная карта (потратил закинул, по необходимости, использовать вообще не собирался, просто как финансовая подушка). Карта дебетовая лежала в конверте на активированная на неё пришли деньги, я их не трогал, через месяц пришло смс о ежемесячном платеже, сейчас банк требует 50 т.р за закрытие кредита плюсом к основной сумме. Договор не высылали, заявлений и анкет я не заполнял, согласия письменного и электронного не давал. Как мне оспорить креди?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в банк о предоставлении договора. Необходимо понимать условия, на которых Вам предоставили карту.
Удачи!
Большое спасибо!