Ходотайство о рассмотрении дела в отсутствие потерпевшего из-за семейных обстоятельств и эпидемиологической ситуации

Я потерпевший по делу о краже денежных средств с моей банковской карты, следователем дознователем. В момент моего заключения под стражу до суда, следователь похитила денежные средства с моей карты путем перевода их на свою карту. Вину свою признала, ущерб возместила в ходе следствия. На что я, дал ей расписку что притензий не имею, не возрожаю о рассмотрении дела в особом порядке. Рассмотрение дела перенесли и прислали повестку с пояснением что данное дело будет рассматривается в общем порядке. Попросили явится меня а также супругу которая проходит свидетелем по данному делу. Не подскажете как написать ходотайство о рассмотрении дела в наше отсутствие? Желания не какого ехать в Москву нет, в связи со сложившейся ситуацией с вирусом, да и двоих несовершеннолетних детей оставить не скем.
Лучший ответ

Так и напишите, что приехать нет возможности финансово и из-за эпидемии, прошу рассмотреть в моё отсутствие.

Ваши показания огласят и все, даже и переживать не о чем.., ведь подсудимая вину признала полностью..., а потому ей нет смысла требовать Вас и свидетелей для допроса...

Вот с такой формулировкой и отправьте ходатайство на имя судьи. Укажите еще, что ваша правовая позиция по делу осталась без изменений.