Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие несовершеннолетнего потерпевшего в связи с его отсутствием в другом городе
Я являюсь законным представителем несовершеннолетнего - ему 7 лет, он потерпевший по делу, рассматриваемому в особом порядке, в связи с тем что несовершеннолетний находится в другом городе он не сможет присутствовать за суд. заседании. Требуется написать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие с согласием на рассмотрение дела в особом порядке... Затрудняюсь с тем от чьего лица формулировать ходатайство.
Лучший ответ
Здравствуйте. От своего лица в качестве законного представителя несовершеннолетнего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!