При разводе и разделе совместно нажитого имущества,
При разводе и разделе совместно нажитого имущества, могу ли я учитывать выплаченный кредит мужем взятый до брака (59000 выплачено в период брака)? алименты выплачиваемые мужем на содержание ребёнка от первого брака (за 2 г 5 м выплачено 48000 рублей)? какие для этого нужны документы? Будут ли учитываться доходы каждого при разделе имущества, если из 2 лет 5 мес муж работал 1 год)? как можно доказать дополнительный доход?
Здравствуйте! При разводе имущество между супругами делится в равных долях. Суд может отойти от равенства долей. Не очень понятно чего вы хотите. Деньги уже выплаченные разделу не подлежат.