В строховой компании им отказали, так как не было зафиксировано в ГИБДД.
Я на парковке во дворе задела соседнию машину. Но по неопытности или не внимательности этого не заметила. Поэтому уехала. На следующий день хозяева того транспортного средства предъявляют притензии по ущербу. В строховой компании им отказали, так как не было зафиксировано в ГИБДД. Могут ли сейчас с меня требовать взыскания в выплате?
Лучший ответ
На мой взгляд шансов взыскать с Вас ущерб у них нет, поскольку факт ДТП не зафиксирован.