Архангельск, 08.05.2020, 04:24

Сайт займов babules снял с карты 370 рублей, что делать.

Вопрос №17331048 из г. Архангельск
опубликован 08.05.2020, 04:24
Сайт займов babules снял с карты 370 рублей, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как снял? Самостоятельно? Или Вы все-таки сообщили злоумышленникам данные банковской карты?! Что делать? Больше не заходить на различные сайты займов и т.д. Кредит необходимо получать в нормальном банке, читать кредитный договор, условия, процентную ставку, лучше с юристом или адвокатом заключать любой договор, чтобы он почитал его и только после этого подписывать договор. Относительно хищения денежных средств Ваше право обратиться в полицию с заявлением о хищении, но состава уголовно-наказуемого деяния в данном случае не будет. Административная ответственность, мелкое хищение. Если есть реквизиты собственника сайта можете с иском в суд обратиться. Хотя Вы больше потратите нервов и денег. Но это Ваше право. И Ваш выбор.

08.05.2020, 04:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, все понятно обьяснили

На основани чего снял, предъявите претензию.

08.05.2020, 04:26

Первый раз зашла на этот сайт, хотела получить займ, но его не одобрили, но деньги сняли.

08.05.2020, 04:30

Еще раз повторю в дополнение к своему первому вопросу. Займы в Интернете - это почти 100 % мошенничество, если конечно речь не идет об известных банках, но они выдают не займы, а кредиты и ПРОЕКТ кредитного договора надо предварительно согласовать с юристом/адвокатом, а потом заключать сделку. По сути Вы стали жертвой мошенников и данные карты по всей видимости сообщили им самостоятельно. Они умеют "запудрить мозги". Но в связи с суммой ущерба стоит подумать о целесообразности обращения в правоохранительные органы. Карту лучше заблокировать, сменить пароль в он-лайн кабинет и т.д.

08.05.2020, 04:34