Сайт займов babules снял с карты 370 рублей, что делать.

Лучший ответ

Как снял? Самостоятельно? Или Вы все-таки сообщили злоумышленникам данные банковской карты?! Что делать? Больше не заходить на различные сайты займов и т.д. Кредит необходимо получать в нормальном банке, читать кредитный договор, условия, процентную ставку, лучше с юристом или адвокатом заключать любой договор, чтобы он почитал его и только после этого подписывать договор. Относительно хищения денежных средств Ваше право обратиться в полицию с заявлением о хищении, но состава уголовно-наказуемого деяния в данном случае не будет. Административная ответственность, мелкое хищение. Если есть реквизиты собственника сайта можете с иском в суд обратиться. Хотя Вы больше потратите нервов и денег. Но это Ваше право. И Ваш выбор.

Спасибо большое, все понятно обьяснили

На основани чего снял, предъявите претензию.

Первый раз зашла на этот сайт, хотела получить займ, но его не одобрили, но деньги сняли.

Еще раз повторю в дополнение к своему первому вопросу. Займы в Интернете - это почти 100 % мошенничество, если конечно речь не идет об известных банках, но они выдают не займы, а кредиты и ПРОЕКТ кредитного договора надо предварительно согласовать с юристом/адвокатом, а потом заключать сделку. По сути Вы стали жертвой мошенников и данные карты по всей видимости сообщили им самостоятельно. Они умеют "запудрить мозги". Но в связи с суммой ущерба стоит подумать о целесообразности обращения в правоохранительные органы. Карту лучше заблокировать, сменить пароль в он-лайн кабинет и т.д.