Где можно прочитать какие земли подходят для строительства автомойки в конкретном регионе (Башкортостан),?
Вам нужно изучить местные Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) территорий сельских и городских поселений, которые устанавливают градостроительные регламенты для территориальных зон,, а они, в свою очередь, - разрешённое использование земельных участков, то есть использование в соответствии с целью изначального или происшедшего создания земельного участка.
Размещение автомобильных моек, а также размещение магазинов сопутствующей торговли
(введен Приказом Минэкономразвития России от 04.02.2019 N 44)
Полная расшифровка кода земельного участка 4.9.1.3:
Код земельного участка 4.9.1.3 / Классификатор видов разрешенного использования земельных участков / Предпринимательство / Служебные гаражи / Объекты дорожного сервиса / Автомобильные мойки.
Приветствую Вас.
Лучше сходить непосредственно в администрацию и там уточнить.