Важно знать - Остерегайтесь мошенников, выдающих себя за представителей МосТранзит Банка
Мне позвонили с мос транзит банка и сказали что мне одобрен кредит но нужно внести на свою карту 1800 рублей и потом при поступлении денег на счет оплатить перевод 1750 р и все эти операции проводить в сбер банке при присутствии их курьера это мошеники.
Здравствуйте! Если прежде, чем выдать кредит требуют от Вас деньги, то скорее всего это мошенники, которые после получения денежных средств прекратят с Вами все контакты.
Доброго времени суток. Очень похожа на мошенников, обычно какие схемы используют мошенники, а после оплаты денежных средств вы не сможете не кредит получить деньги свои не вернете.
Андрей, если у Вас зародились сомнения в достоверности представленных Вам сведений, то не стоит им доверять. Ни один банк не попросит оплатить поступление на счет денег по кредитному договору. Удачи Вам!
Здравствуйте! Не перечисляйте никакие комиссии, и тем более по предоплате. Если денежные средства перечислите не понятно кому, то потом уже не вернете.