Как не ошибиться в выборе юридической фирмы при списании долгов и процедуре банкротства?
Адвокату лучше доверить подготовку документов. Да и вся подготовка, эт в принципе сбор доков по списку, например, справок о задолженности, копий договоров и т.д..
Документы подготовить - не самое главное в процедуре. И первые и вторые могут это сделать.
Не согласен с коллегой (Панфилов Анатолий Федорович).
Не адвокат будет ввести процедуру, а финансовый управляющий.
Финансовый управляющий постоянно делает отчеты, заключения по сделкам, фин анализы, заключения на предмет фиктивного и преднамеренного банкротства.
Адвокат данными вопросами не занимается на постоянной основе, и может не учесть многие моменты, которые могут привести к плачевному результату.
Каждый должен заниматься своим делом.
Ответ отключен модератором