Ограничения использования долевой собственности и права соседей на подвоз топлива и дров.
Долевая собственность. Установлены границы пользования. У соседа отдельный вход-калитка. По суду я не должна препятствовать подвозу топлива к их участку через мои ворота. Какое врем их дрова могут лежать сваренными в моем дворе?
Добрый день, Людмила. Подобные вопросы решаются между собственниками. Если Вы не хотите, чтобы дрова соседа находились на вашем участке обращайтесь вновь в суд, но уже с другими требованиями (г.Красноярск).
Дрова являются топливом? Нужно ещё раз обратиться в суд, либо договориться с ними. Они что не могут сделать себе ворота, какое-то странное у вас решение суда, по факту речь идёт о сервитуте части земельного участка, а за это можно и денежную компенсацию требовать.