Перенесенное заседание арбитражного управляющего - распределение средств по признанию физического лица банкротом, если все кредиторы получили выплаты
Добрый день!
Если задолженность перед кредиторами погашена. Текущие платежи закрыты и возмещены расходы АУ то остаток денег передается должнику после окончания банкротства.
Оплата финансового управляющего определяется в фиксированной сумме внесенной на депозит суда при подаче заявления о банкротстве и проценте от суммы реализованного имущества. То есть сумма вознаграждения не зависит от продолжительности процедуры банкротства физического лица. Зависимость вознаграждения управляющего от срока банкротства имеет место только при банкродстве юридических лиц.