Срок постановки кредиторов в реестр после признания должника банкротом - каков он и какой важностью обладает?
Какой срок установлен для кредиторов после сообщения о признании должника банкротом и введении в отношении него процедуры реализации имущества для постановки в реестр кредиторов?
Здравствуйте Александр.
Реализация имущества - конкурсное производство, предусматривает продажу имущества с торгов. Процедура длиться год или более и чем быстрее вы о себе заявите, тем больше шансов хоть, что то получить.
Ответ неспециалиста неверный.
Срок на подачу заявления о включении требований в реестр требований кредиторов - два месяца с момента публикации объявления о несостотельности в газете "Коммерсантъ".
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.