Как отменить исполнительный лист на сына, прописанного в квартире собственником которой является только я, если уже удерживают 50% моей пенсии за долг по коммунальным услугам?
Я собственник квартиры по исполнительному плачу долг за ком. услуги. Со мной проживает сын, прописан но не собственник, на него тоже пришел исп. лист выплачивать солидарно этот долг. На каком основании и как его отменить если с меня уже удерживают 50%пенсии.
Добрый день, Людмила Александровна!
Обязанность по внесению своевременной и полной платы за коммунальные услуги несет не только собственник жилого помещения, но и граждане, проживающие совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении, которые наряду с собственниками являются потребителями коммунальных услуг.
Решение вынесено правомерно, его не отменят.