Оплата тепла в квартире, принадлежащей моему сыну - как сделать это правильно, если он не проживает там?
Мой сын (15 лет) собственник квартиры, не прописан и не проживает. Как оплачивать тепло, если он проживает со мной в другой квартире и тоже имеет долю собственности в квартире за которую плачу я.
Лучший ответ
Оплата за теплоснабжение не зависит от проживания, либо не проживания собственника. Данные счета Вы, как законный представитель, обязаны оплачивать.
Если только в квартире не установлены бытовые счетчик горячего и холодного водоснабжения, можно сделать перерасчет, сообщив об этом в УК. Если установлены-то оплата производится по факту.