Как узнать, где находится мое дело, переданное на подпись прокурору?
Моё дело было передано на подпись прокурору, но уже месяц я не получаю никакой информации. Адвокат что-то утаивает от меня, постоянно какие то недомолвки. Как узнать на какой стадии дело?
Лучший ответ
Свяжитесь со следователем (дознавателем), который направлял уголовное дело прокурору, и узнайте у него информацию. Если и здесь столкнетесь с недомолвками, напишите жалобу вышестоящему прокурору, а также руководителю следователя (дознавателя).
Спасибо огромное
В прокуратуре узнавайте.