Может ли пасека быть забрана, если продавец не имел права на ее продажу и какие будут последствия для покупателя?

Такой вопрос, мы купили пасеку полностью с медогонкой ульями пчелами и тд.и тп., купили у родственников. У мужа племянник недавно похоронил отца, который держал эту пасеку, в итоге этот племянник продал эту пасеку моему мужу, есть расписка есть паспорт на пчел, но вдруг выясняется, что этот племянник не могут поделить наследство там между сабой. Вопрос: могут ли у нас забрать пасеку, и как все это будет выглядеть если мы отдали свои деньги и не знали про их разбирательства. Зараннее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если случится что то подобное, будете признавать себя в суде добросовестными приобретателями, Главное чтобы расписка была грамотно оформлена. Лучше бы было конечно составить договор.