Суд требует оплату 50% за ЖКХ за детей бывшей жены - как отказаться?
Не важно, - проживаете Вы там или нет. Начисления за услуги ЖКХ идет и на несовершеннолетних детей и на всех зарегистрированных в квартире, и собственников. За детей оплату производят их родители.-в равных долях. Алименты, которые взысканы идут на содержание детей (питание, одежду и их нужды) - ст. 80 СК РФ. А у Вас тем более, задолженность по алиментам.
Услуги ЖКХ за детей Вы должны дополнительно оплачивать пополам с бывшей супругой.
Поэтому, - отказаться от этого Вы никак не сможете. И таких образцов не существует, т.к. не предусмотрено законодательством.
Решение суда - законное и обжаловать его нет смысла.
Вам необходимо обжаловать решение, поскольку оно не соответствует законодательству. Отказ от оплаты услуг ЖКХ здесь рне предусмотрен. Вам нужно именно обжаловать решение суда.