Соседка-собачница на даче - как защититься от бывших на цепи питомцев?
На даче новая соседка, у неё 4 собаки которые периодически срываются с цепи, бегают по нашему участку, рычат и лаят на нас. У нас ребёнок. Хозяйка собак периодически пропадает на двое-трое суток, и если собаки сорвались мы не можем войти из дома. Участковый сказал что ни чего сделать не может. Как нам быть?
Лучший ответ
А вот вы можете-обжаловать его бездействие вышестоящему руководству и Прокурору и в Суде в соответствии с КАС РФ.
Спасибо, все понятно!