поломала ногу около своего дома из-наледи. Могу ли я требовать компенсацию от УК? Скорой зафиксировано.
Поломала ногу около своего дома из-наледи. Могу ли я требовать компенсацию от УК? Скорой зафиксировано.
Ольга,
Разумеется Вы вправе требовать компенсацию от УК, либо в чьем ведении находится территория. Но нюансов много, дела такого рода требуют тщательной подготовки.
И еще не понятно, чего Вы так долго ждали? В Челябинске уж давно наледи нигде нет...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете вы ничего требовать, смотрите под ноги. Но право на обращение в суд у вас есть, правда не факт что что-то там докажете.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.