Отправка заявления о невыходе на работу и задержке зарплаты на электронную почту - юридическая сила и эффективность
Как направить заявление о невыходе на работу, задержка по зп более месяца, но в офисе никого нет, все работают удаленно, будет ли заявление иметь юридическую силу, если его Отправить на электронную почту, фото заявления?
Почтой можете направить. Эл. почта является незащищенным каналом связи, поэтому доказать, что Вы направляли заявление будет сложно.
Да, можно направить на эл. почту, но лучше еще продублировать обычной почтой.
Вы можете воспользоваться услугами Почты РФ, сейчас имеется возможность отправить заказное письмо по электронной почте.
С уважением.
Почтой ценным письмом с описью, телеграммой с заверенным текстом...