Можно отправить претензию, через эл. почту и будет это иметь юридическую силу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше заказным письмом с уведомлением по почте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! И еще один вопрос. Я выполнил как физ лицо заказ от одного переводческого агентства, по переводу с одного языка на другой. Я этит чего то нарушаю. Имею в виду то, что я физ. лицо.

Один вопрос. Я выполнил как физ лицо заказ от одного переводческого агентства, по переводу с одного языка на другой. Я этит чего то нарушаю. Имею в виду то, что я физ. лицо.

Здравствуйте! Ничего не нарушили

Если вы получили вознаграждение как физическое лицо то Вы обязаны заплатить налог в размере 13 процентов