Существует ли на самом деле Банк Московский Стандарт? Просят за предоставления кред. Оплатить коммисию в размере 1% от суммы.

Лучший ответ

Банк, может и существует. Но Вы общаетесь с мошенниками, - ст. 159 УК РФ.. а не с сотрудниками банка. Ни один банк никогда не берет никакие комиссии, прежде, чем не выдадут на руки деньги.

Это мошенники. Ничего не надо платить.

С уважением.

Здравствуйте Юрий

Можете даже ни искать такой банк, если за выдачу кредита просят некую предоплату, можете быть уверены это мошенники.

Приветствую Вас.

Нет никакого банка.

Вас хотят кинуть на деньги.

Это кидалово, одним словом.

Ни один банк не требует комиссии до получения денег заёмщиком.

Нет при проверке на сайте ЦБ РФ, такой банк не находится. Рекомендую всегда проверять.