Санкт-Петербург, 08.05.2020, 13:56

У нас 3 х комнатная коммуналка и сосед развёл клапов и они разбежались по квартире и он отказывается травить всю квартиру.

Вопрос №17332608 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.05.2020, 13:56
У нас 3 х комнатная коммуналка и сосед развёл клапов и они разбежались по квартире и он отказывается травить всю квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а откуда выводы что это он их развёл, а не вы например? С чего он и вам должен их травить? Слово клопов пишется так, и проверяется КЛОП. а не "клап".

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.05.2020, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пожалуйтесь на соседа в Роспотребнадзор.

08.05.2020, 13:57

По той причине что клопов у меня не было, я спрашивал соседа он сказал что давно они.

08.05.2020, 14:07

Потравите их, в чем проблема.

08.05.2020, 14:12

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сосед не обязан вам травить ваших клопов, так вам понятно? То что находится в вашей квартире, клопы тараканы, вам и принадлежит, а не соседу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.05.2020, 14:21