ООО МФК ЭйрЛоанс готовится к выезду на счет неоплаченного долга - что делать?
Посеките после такого сообщения стоит ждать мфо дома?
По Вашему адресу запланирован выезд для составления акта неоплаты долга ООО МФК ЭйрЛоанс.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Возможно, что и осуществят ввезти в Ваш адрес.
Вы им не обязаны открывать двери.
Если имеется просрочка от 4 месяцев, то направьте заявление в МФО об отказе от взаимодействия.
Здравствуйте!
МФО имеет право приехать к Вам домой, поскольку предусмотрена личная встречи. Есть способ ограничить Вас от них.