Как помочь парню остаться на свободе и заботиться о маленькой дочери?
Моему парню 18 лет у него 3 дела,161 ч 1, 158 ч 1, 159 ч 1, на всех этих делах идут на примерение каковы шансы что он останется на воле?! И у него маленькая дочь, посоветуйте пожалуйста как ему можно помочь.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У НЕГО НИКАКИХ ШАНСОВ, да и вам не стоит с ним связываться. Это только начало его жизненного пути, работать на приличную работу он никогда не устроится с судимостью, хотите в семье грузчика иметь, и детей от судимого папашки, которых также никуда ни на службу, ни на приличную работу не примут?. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, если она есть конечно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.