Работница школы искусств не получила зарплату и доплату по дорожной карте - куда обратиться и правомерно ли это?
Я работаю в школе искусств. С марта месяца нам стали производить выплаты президентские по дорожой карте, т.к. мы дорожную карту не выполняем. Я находилась на больничном с 3 марта по 27 апреля. В апреле работала 3 рабочих дня-28,29,30. Зарплата у нас 8 мая. Я не получила ни зарплаты, ни доплаты по дорожной карте. В бухгалтерии сказали что не положена мне доплата по дорожной карте, т.к. я была на больничном. А почему за 3 рабочих дня не выплатили зарплату ничего не смогли ответить. Правомерно ли это? И куда мне теперь обращаться чтоб мне выплатили зарплату за 3 рабочих дня, и президентскую доплату по дорожной карте.