После судебного разбирательства в протоколе могут быть не зафиксированы мои доводы в протоколе судебного разбирательства.
Лучший ответ
Наталья! Копии судебных протоколов не выдаются. Однако подсудимый имеет право ознакомиться с протоколом судебного разбирательства в течени 5 дней после вынесение приговора и сделать выписки.