Противоречия в дипломе - врач-психолог работает педагогом в школе для детей с интеллектуальной отсталостью

Вопрос №5552838 из г. Москва
опубликован 04.12.2014, 19:51
Я клинический психолог, но работаю в должности педагога-психолога в школе для умственно отсталых детей. Мне сказали, что я не имею права аттестовываться в должности педагога-психолога и меня вообще могут уволить из-за несоответствия в дипломе. Неужели медицинский университет им.Пирогова хуже, чем педагогический институт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование пишем НЕ мы.

Требуется пед. образование.

Чиновники " сходят с ума "

УДАЧИ ВАМ

04.12.2014, 19:57

Спасибо за ответ, но уточните пожалуйста, если я в этой должности уже 9 лет? Это разве ничего не значит?

04.12.2014, 20:04

ДЛя тех кто внес изменения в закон - нет.

Пройдите какие нибудь курсы .

УДАЧИ ВАМ

04.12.2014, 20:11

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034