Результаты медкомиссии - возможное назначение на учет как умственно отсталого?
Проходил медкомисию военкомате от туда напривили психологу провериться я там завил тесты могут ли меня поставить за это на учет к ним как умственно отсталый.
Здравствуйте, Денис Петрович.
Ну это Вы уж слишком испуганно отнеслись. Психологические тесты никакого отношения к психиатрии не имеют и никак не свидетельствуют о том, что человек психически болен. Устанавливать такие серьёзные заболевания может только врач-психиатр, а для этого нужно пройти серьёзное обследование.
Не волнуйтесь, на учёт Вас никто не поставит из-за того, что Вы у психолога тесты, как Вы говорите "завалили".
Всего Вам наилучшего!