Что делать, если хозяин авто отказывается заполнять европротокол после ДТП?
Здравстауйте. Въехал в стоявший авто сдавая назад. Хозяин вышел, я предложил европротокол, сфотографировал авто и начал заполнять европротокол. Заполнил свою половину, и он в этот момент уезжает сказав, что ему ничего не надо. Я позвонил на горячую линию гибдд, обрисовал ситуацию. Они зафиксировали звонок. После этого позвонили из дежургой части, тоже зафиксировали данные и оьращение. Позже позванил инспектор. Я на всякий пожарный сохранил его номер. Что гразит мне в данном случае?
Вам ничего, а ему грозит лишение прав, за оставление места ДТП.
С уважением.