Если моя жена гражданка России, надо мне делать РВП, или сразу на гражданство подать?
Лучший ответ
Добрый день! Вы гражданин какого государства? Вам всеравно необходимо оформлять РВП, однако, на основании того, что Ваша супруга - гражданка РФ, сроки оформления всех этапов сокращаются. С максимальным ускорением Вы сможете оформить все за 1,5 года.
Добрый день! Нужно оформлять РВП без квоты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно оформлять РВП. Исключение только для граждан Белоруссии
Благодарю Вас за полезную консультацию!