Закон и обреченный добрый поступок - Как нашелся телефон SamsungA7 и привел к уголовному делу
Мой муж нашел на дороге телефон SamsungA7, в начале февраля 2020 мокрый грязный принёс домой, он был разряжен и без симки, сразу в полицию не отдал. Потом забыли. Вчера собиралась и нашла его.
ВКЛЮЧИЛА ЧУТЬ зарядила, он заблокированGoogl аккаунтом думала хоть какие нибудь данные хозяина телефона найти и связаться с ним чтобы отдать, но сегодня полиция приехала домой и 158/2 статью вешают моему мужу, что делать?
Здравствуйте, Наталья!
В данной ситуации мужу лучше всего очно обратиться к адвокату для получения защиты от уголовного преследования.
Добрый день, на самом устройстве будет информация о том что им не пользовались и когда включали, помощь юриста потребуется!