Нужен ли пропуск при пешем переходе с вокзала на вокзал в на 10 минут.

Лучший ответ

В каком городе? Здесь юристы, а не экстрасенсы. Мысли читать не умеем...

В г. Москва (с вокзала на вокзал)

Нужен пропуск. Закажите. На сайте. login.mos.ru

Ответ понятен?!

Да, Галина, пропуск нужен в Москве и области. Уже передвижение на поезде по области должно быть с пропуском. Заказать его не сложно на сайте Госуслуг. Или сайт Мос. ру.