Нужен ли пропуск при пешем переходе с вокзала на вокзал в на 10 минут.

Вопрос №17336501 из г. Мурманск
опубликован 09.05.2020, 20:29
Нужен ли пропуск при пешем переходе с вокзала на вокзал в на 10 минут.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком городе? Здесь юристы, а не экстрасенсы. Мысли читать не умеем...

09.05.2020, 22:18

В г. Москва (с вокзала на вокзал)

09.05.2020, 22:27

Нужен пропуск. Закажите. На сайте. login.mos.ru

Ответ понятен?!

09.05.2020, 22:30

Да, Галина, пропуск нужен в Москве и области. Уже передвижение на поезде по области должно быть с пропуском. Заказать его не сложно на сайте Госуслуг. Или сайт Мос. ру.

09.05.2020, 23:33