Как снять штраф за отсутствие маски на Казанском вокзале?
Можно ли снять штраф за маску. На вокзале Казанского вокзала остановили при выходе с вокзала. Но когда заходила мне даже никто ничего не сказал!
Лучший ответ
Вы вправе подать жалобу в суд, по месту совершения правонарушения. В ней указать, почему вы не согласны и на каких основаниях. Шанс небольшой на отмену.
Если были допущены нарушения при составлении протокола, то Вы можете обжаловать штраф в суде.
Вы можете почтой направить, письмо с жалобой в Мещанский районный суд г.Москвы.