Остановка на проверку пропуска - как узнать, можно ли выехать на дачу в Московской области во время карантина?
Когда мы возвращались с дачи нас остановили для проверки пропуска. Мужу 70 лет и нас предупредили что должны находится дома и нельзя ездить на дачу, хотя пропуска у нас были оформлены! Мы живем вместе и на дачу мы ехали в машине вдвоем. Нигде точно не могу найти ответ на вопрос: есть у нас право выехать на своей машине из Москвы в Московскую область?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, лицам старше 65 лет запрещено покидать своё место жительства, на официальном сайте mos.ru есть всянеобходимая информация.
В ответе нет ссылки на документ. Автор отсылает к сайту, где я не нашла точный ответ!